2021/8/30

9月スケジュール  schedule

●9/10(金)17:00〜20:00浅草「SHIZUKA」with長澤紀仁Gt.
●9/11(土)12:30〜15:30船橋「Coquelicot F」※ボサノヴァセッション withクラウジオPer.
●9/11(土)17:30〜船橋「Coquelicot」with鈴木康恵Fl.
●9/19(日)14:00〜16:30亀有「JAZZ38」with山崎岳一Gt.※3セット目はセッションあり
●9/20(月祝)18:00〜20:00松戸「Corcovado」with竹内秀雄B.
●9/24(金)新高円寺「さくたみ」with吉木稔B. mc\1500+オーダー

●9/25(土)17:00〜柏「JAVIN
●9/30(木)17:00〜浅草「SHIZUKA 」with 徳田真由美P.

2021/7/26

8月スケジュール  schedule

●7/30(金)17:00〜20:00浅草「SHIZUKA」withスズキイチロウGt.


●8/9(月祝)17:00〜柏「JAVIN

●8/15(日)13:00〜15:30亀有「JAZZ38」withクラウジオPer.
●8/21(土)12:30〜15:30船橋「Coquelicot F」withクラウジオPer.※ボサノヴァセッション

●8/23(月)17:00〜20:00 浅草「SHIZUKA」with長澤紀仁Gt.
●8/25(水)17:30〜銀座「シグナス」ジャズライヴです 小野孝司P.トリオ 後藤ふく恵vo.Betty大竹vo.

●8/28(土)19:30〜配信ライヴwithスズキイチロウGt. https://youtu.be/jYInml7O6jU



2021/6/27

7月スケジュール  schedule

●6/30(水)17:00〜20:00浅草「SHIZUKA」with山崎岳一 7Gt.

●7/1(木)18:00〜20:00錦糸町「アーリーバード」withクラウジオPer.恵土友梨P.
●7/3(土)12:30〜15:30船橋「Coquelicot f」※ボサノヴァセッションwithクラウジオPer.
●7/3(土)17:20〜20:00船橋「Coquelicot」with鈴木康恵Fl.
●7/4(日)17:00〜柏「JAVIN」※ライヴ後にオープンマイク.セッションタイムあります
●7/5(月)18:00頃〜北千住「ランチェリー
●7/9(金)17:30〜20:00浅草「SHIZUKA」with鈴木康恵Fl.クラウジオPer.
●7/10(土)18:00〜20:00松戸「Corcovado」with竹内秀雄B.
●7/11(日)14:00〜16:00亀有「JAZZ38」with小野孝司P.
●7/16(金)17:30〜柏「Animalia」withクラウジオPer.
●7/17(土)16:00〜19:00松戸「いい友」
●7/18(日)17:00頃〜北千住「ランチェリー
●7/24(土)13:00〜15:30亀有「JAZZ38」withクラウジオPer.※3set目はセッションタイム
●7/25(日)18:00頃〜北千住「ランチェリー
●7/30(金)17:00〜20:00浅草「SHIZUKA」withスズキイチロウGt.

2021/6/1

6月スケジュール  schedule

●6/5(土)12:30〜15:30船橋「Coquelicot f」※ボサノヴァセッション withクラウジオPer.
●6/6(日)14:00頃〜20:00北千住「ランチェリー
●6/9(水)17:30〜20:00四谷三丁目「イパネマ」新宿区荒木町3 駒ビル1F 0333519129
withクラウジオPer.
●6/13(日)17:00〜柏「JAVIN」ライヴ終了後セッションタイムあり♪
●6/19(土)14:00頃〜20:00北千住「ランチェリー
●6/20(日)14:00頃〜20:00北千住「ランチェリー
●6/25(金)18:00〜柏「アニマリア」
●6/26(土)北千住「ランチェリー」
●6/30(水)17:00〜20:00浅草「SHIZUKA」with山崎岳一 7Gt.

2021/4/28

5月スケジュール  schedule

●5/1(土)14:00〜16:30亀有「Jazz38」with小野孝司P. アルコール提供はありません。¥4400(2ソフトドリンク、チャージ込み)
●5/3(月祝)18:00〜20:00松戸「Corcovado」with竹内秀雄B.アルコール提供はありません。
●5/5(水祝)17:20〜19:45船橋「Coquelicot」withクラウジオPer.アルコール提供はありません。※ボサノヴァセッション

●5/17(月)18:30〜19:40 70分1set 草加「Sugar Hill」with鈴木康恵Fl.クラウジオPer.※席数を減らしての開催の為なるべくご予約をお願いいたします。
●5/22(土)17:00〜柏「JAVIN」
●5/29(土)19:30〜配信ライヴ with スズキイチロウgt. https://m.youtube.com/watch?fbclid=IwAR10rm_9EnfKlr3aJHPiPeFiVmy5Is2lbZPO-ZJH_xbEmWtKFYmoWwhMz_s&v=_mzoD3X50Nk&feature=youtu.be




2021/3/25

4月スケジュール  schedule

●4/1(木)19:00〜21:00錦糸町「アーリーバード」withクラウジオPer.恵土友梨P.
●4/3(土)14:00〜16:30亀有「Jazz38」with小野孝司P.
●4/4(日)北千住「ランチェリー
●4/5(月)18:30〜20:30市川真間「アルマナックハウス
●4/8(木)18:20〜船橋「Coquelicot」※ボサノヴァセッション withクラウジオPer.
●4/9(金)18:00〜21:00浅草「SHIZUKA」with鈴木康恵Fl.クラウジオPer.
●4/10(土)17:00〜20:00柏「Animalia
●4/11(日)北千住「ランチェリー
●4/18(日)17:00〜柏「JAVIN
●4/24(土)14:00頃〜20:00北千住「ランチェリー」

2021/3/1

3月スケジュール  schedule


●3/6(土)18:00〜20:00 松戸「Corcovado」with竹内秀雄B.

●3/12(金)17:00〜20:00 浅草「SHIZUKA」with山崎岳一7Gt.
●3/13(土)12:00〜20:00北千住「ランチェリー
●3/18(木)18:00〜19:45船橋「Coquelicot」※ボサノヴァセッション withクラウジオPer.

●3/21(日)17:00〜18:30頃 柏「JAVIN
●3/27(土)馬込「Samba de Sereia」17:30〜配信ライヴイベント!https://fb.me/e/19bjSanzt
●3/28(日)18:00〜21:00 浅草「SHIZUKA」with竹内秀雄B.

2021/2/4

2月スケジュール  schedule

●2/11(木祝)16:00〜19:00柏「Animalia 」with クラウジオper.
●2/12(金)17:00〜20:00浅草「Shizuka 」with 山崎岳一7gt.
●2/17(水)18:00〜19:50船橋「Coquelicot f 」with鈴木康恵Fl.RINDA ☆Per.
●2/21(日)18:00〜19:50船橋「Coquelicot 」with クラウジオPer.※ボサノヴァセッション
●2/27(土)16:00〜19:00柏「Animalia 」with クラウジオper.
●2/28(日)17:00〜20:00浅草「Shizuka 」withクラウジオPer.

2020/12/29

1月スケジュール  schedule

●1/2(土)19:00〜20:30頃 柏「JAVIN 」
●1/3(日)18:00〜松戸「Corcovado 」with竹内秀雄B.
●1/5(火)五香「TaMaRiBar」
●1/7(木)19:30〜錦糸町「アーリーバード」withクラウジオper.恵土友梨p.
●1/8(金)17:00〜20:00 浅草「Shizuka 」with西山健治Tb.

●1/11(月祝)18:00〜19:45船橋「Coquelicot 」*ボサノヴァセッションwithクラウジオper.
●1/16(土)16:00〜19:30柏「アニマリア」withクラウジオper.
●1/30(土)17:00〜18:30頃 柏「JAVIN 」

2020/11/27

12月スケジュール  schedule

●12/1(火)五香「TaMaRiBar」
●12/2(水)19:30〜21:30 新小岩「Chippy」with竹内秀雄B.※ご予約制
●12/3(木)19:30〜錦糸町「アーリーバード」withクラウジオPer.恵土友梨P.
●12/4(金)19:00〜馬込「Samba de Sereia」withクラウジオPer.
●12/5(土)19:00〜20:30(18:30開場)梅島「エルソフィア」4階ホール Winter BossaNova Night ¥1000 with鈴木康恵Fl.クラウジオPer.
●12/8(火)五香「TaMaRiBar」
●12/10(木)北千住「ランチェリー
●12/11(金)19:00〜浅草「SHIZUKA」withクラウジオPer.
●12/12(土)15:00頃〜松戸
●12/12(土)19:00〜松戸「酒処いい友」
●12/13(日)北千住「ランチェリー
●12/14(月)19:00〜市川真間「アルマナックハウス
●12/15(火)五香「TaMaRiBar」
●12/16(水)20:00〜船橋「Coquelicot」※ボサノヴァセッション withクラウジオPer.
●12/17(木)19:00〜柏「Animalia」withクラウジオPer.
●12/18(金)19:00〜浅草「SHIZUKA」with山崎岳一7弦ギター
●12/19(土)19:00〜北小金「フィールスパーシュ」with浅川貴史Gt.Vo.深津良輔Per.
●12/20(日)15:00〜森下「森下文化センター」ジャズクリスマスコンサート第1部に出演 with恵土友梨P.クラウジオPer.
●12/20(日)19:00〜馬込「Samba de Sereia」withクラウジオper.
●12/21(月)19:30〜銀座「シグナス」with後藤ふく恵vo.小野孝司P.矢野伸行B.井川晃Ds.※ジャズライヴです
●12/22(火)五香「TaMaRiBar」
●12/23(水)19:30〜新小岩「Chippy」with西山健治Tb.
●12/24(木)17:00頃〜増尾「トラットリア長清丸」※満席となりました※
●12/25(金)19:30〜錦糸町「アーリーバード」with斉藤ハルTs.クラウジオPer.
●12/26(土)19:00〜21:00柏「JAVIN
●12/27(日)北千住「ランチェリー」
●12/28(月)19:00〜草加「Sugar Hill」with鈴木康恵Fl.RINDA☆Per.
●12/29(火)五香「TaMaRiBar」
●12/31(木)20:00頃〜蕨「DobeDobeDo 」with クラウジオper.※ご予約制

2020/10/29

11月スケジュール  schedule

●11/1(日)北千住「ランチェリー
●11/2(月)19:00〜浅草「SHIZUKA」with山崎岳一(7弦ギター)
●11/3(火祝)五香「TaMaRiBar」
●11/5(木)19:30〜錦糸町「アーリーバード」withクラウジオPer.恵土友梨P.
●11/7(土)北千住「ランチェリー
●11/8(日)19:00〜21:00柏「JAVIN
●11/10(火)五香「TaMaRiBar」
●11/11(水)19:30頃〜四谷3丁目「イパネマ」withクラウジオPer.
●11/13(金)19:00〜浅草「SHIZUKA」with小野孝司P.
●11/14(土)16:00〜松戸クリスマス音楽祭オープニング※無観客配信ライヴ with小野孝司P. http://matsu-on.net/
●11/14(土)19:00〜松戸「酒処いい友」
●11/16(月)19:00〜市川真間「アルマナックハウス
●11/17(火)五香「TaMaRiBar」
●11/19(木)19:30〜新小岩「Chippy」withクラウジオPer.
●11/20(金)19:00〜柏「Animalia」withクラウジオPer.
●11/21(土)北千住「ランチェリー
●11/22(日)19:00〜松戸「CORCOVADO」with竹内秀雄B.
●11/23(月祝)19:00〜船橋「Coquelicot」ボサノヴァセッションwithクラウジオPer.
●11/24(火)五香「TaMaRiBar」
●11/27(金)19:00〜馬込「Samba de Sereia」withクラウジオPer.
●11/28(土)12:00〜16:00 松戸KITE MITE MATSUDO (旧伊勢丹)前広場 with小野孝司key.
●11/28(土)19:00頃〜蕨「DobeDobeDo」※満席となりました



2020/9/28

10月スケジュール  schedule

●10/1(木)19:30〜錦糸町「アーリーバード」withクラウジオPer.恵土友梨P.
●10/4(日)北千住「ランチェリー
●10/6(火)五香「TaMaRiBar」
●10/9(金)19:00〜浅草「SHIZUKA」with小野孝司P.
●10/10(土)松戸「酒処いい友」
●10/11(日)20:00〜船橋「Coquelicot」※ボサノヴァセッション withクラウジオPer.
●10/13(火)五香「TaMaRiBar」
●10/17(土)19:00〜21:00柏「JAVIN
●10/18(日)北千住「ランチェリー
●10/19(月)19:00〜浅草「SHIZUKA」withクラウジオPer.
●10/20(火)五香「TaMaRiBar」
●10/23(金)馬込「Samba de Sereia」withクラウジオPer.
●10/25(日)北千住「ランチェリー
●10/26(月)19:00〜市川真間「アルマナックハウス
●10/27(火)五香「TaMaRiBar」
●10/28(水)19:30〜新小岩「Chippy」with西山健治Tb.
●10/30(金)19:00〜柏「アニマリア」withクラウジオPer.

2020/8/29

9月スケジュール  schedule

●9/1(火)五香「TaMaRiBar」
●9/3(木)19:30〜錦糸町「アーリーバード」withクラウジオPer.恵土友梨P.
●9/5(土)松戸「酒処いい友」
●9/6(日)北千住「ランチェリー
●9/8(火)五香「TaMaRiBar」
●9/9(水)19:00頃〜四谷三丁目「イパネマ」withクラウジオPer.
●9/11(金)19:00〜浅草「SHIZUKA」with西山健治Tb.
●9/12(土)19:00〜松戸「Corcovado」with竹内秀雄B.
●9/13(日)北千住「ランチェリー
●9/14(月)19:00〜市川真間「アルマナックハウス
●9/15(火)五香「TaMaRiBar」
●9/19(土)19:00〜21:00柏「JAVIN
●9/21(月祝)19:00〜馬込「Samba de Sereia 」withクラウジオPer.
●9/22(火祝)船橋「Coquelicot」withクラウジオPer.※ライヴ&セッション
●9/24(木)19:30〜21:30新小岩「Chippy」with竹内秀雄B.※ご予約制
●9/25(金)19:00〜柏「Animalia」withクラウジオPer.
●9/27(日)北千住「ランチェリー
●9/29(火)五香「TaMaRiBar」

2020/7/30

8月スケジュール  schedule

●8/1(土)北千住「ランチェリー
●8/3(月)19:30〜草加「Sugar Hill」with鈴木康恵Fl,
●8/4(火)五香「TaMaRiBar」
●8/6(木)19:30〜錦糸町「アーリーバード」withクラウジオPer.恵土友梨P.
●8/8(土)松戸「酒処いい友」
●8/9(日)北千住「ランチェリー
●8/10(月祝)19:00〜21:00 柏「JAVIN
●8/11(火)五香「TaMaRiBar」
●8/14((金)19:00〜21:45浅草「SHIZUKA」with西山健治Tb.
●8/17(月)19:00〜銀座「シグナス」with後藤ふく恵vo.小野孝司P.矢野伸行B.井川晃Ds.※ジャズライヴです
●8/18(火)五香「TaMaRiBar」
●8/21(金)20:00〜船橋「Coquelicot」withクラウジオPer.ライヴ&セッション
●8/23(日)北千住「ランチェリー
●8/25(火)五香「TaMaRiBar」
●8/26(水)19:30〜新小岩「Chippy」with竹内秀雄B.※ご予約制
●8/28(金)19:00〜柏「Animalia」withクラウジオPer.
●8/29(土)北千住「ランチェリー


2020/6/26

7月スケジュール  schedule

●7/1(水)20:00〜船橋「Coquelicot」withクラウジオPer.
●7/2(木)20:00〜錦糸町「アーリーバード」withクラウジオPer.恵土友梨P.
●7/4(土)北千住「ランチェリー
●7/7(火)五香「TaMaRiBar」
●7/10(金)19:00〜浅草「SHIZUKA」with西山健治Tb.
●7/11(土)北千住「ランチェリー
●7/14(火)五香「TaMaRiBar」
●7/18(土)19:00〜柏「JAVIN
●7/19(日)北千住「ランチェリー
●7/21(火)五香「TaMaRiBar」
●7/23(木祝)草加「SugarHill」with鈴木康恵Fl.RINDA☆Per.※ご予約制
●7/24(金祝)19:00〜柏「Animalia」withクラウジオPer.
●7/25(土)19:30〜浅草「SHIZUKA」※20周年記念ライヴ&セッション※with恵土友梨Per.クラウジオPer.
●7/26(日)北千住「ランチェリー
●7/28(火)五香「TaMaRiBar」
●7/29(水)19:30〜新小岩「Chippy」with竹内秀雄B. ※ご予約制



teacup.ブログ “AutoPage”
AutoPage最新お知らせ